Паралимпиада-2020: 32 украинские спортсмены будут соревноваться сегодня за медали

Паралимпиада-2020: 32 украинские спортсмены будут соревноваться сегодня за медали

30 августа на XVI летних Паралимпийских игр в Токио 2020 на старт выйдут 32 представителя Украины в индивидуальных видах. Об этом говорится на сайте Champion.com, пишет УНН.

Стрельба

2:30 — личные соревнования, женщины, пневматическая винтовка 10 м, квалификация, класс SH1: Щетник Ирина

4:45 — личные соревнования, мужчины, пневматическая винтовка 10 м, квалификация, класс SH1 Дорошенко Андрей, Стоев Юрий

7:15 — личные соревнования, мужчины, пневматическая винтовка 10 м, квалификация, класс SH2: Ковальчук Василий, Плакущий Виталий

Плавание

03:00 — личные соревнования, мужчины, 100 м на спине, класс S7: Богодайко Евгений, Трусов Андрей

3:36 — личные соревнования, мужчины, 50 м баттерфляем, класс S6: Комаров Александр

3:42 — личные соревнования, женщины, 50 м баттерфляем, класс S6: Завалий Анастасия, Гюнтер Анна, Савцова Виктория

3:52 — личные соревнования, мужчины, 50 м баттерфляем, класс S5: Семененко Ярослав

4:05 — личные соревнования, мужчины, 200 м комплексом, класс SМ11: Артюхов Александр, Сербин Михаил, Смирнов Виктор

4:16 — личные соревнования, женщины, 200 м комплексом, класс SМ11 Ткачук Екатерина, Поддубная Марина, Бережная Яна

4:42 — личные соревнования, мужчины, 200 м комплексом, класс SМ13: Чуфаров Даниил, Гаращенко Кирилл

Читайте также:  Действующий чемпион Украины завоевал юбилейную победу в баскетбольной Суперлиге

4:52 — личные соревнования, женщины, 200 м комплексом, класс SМ13: Стеценко Анна

Голбол

3:30 — командные соревнования, мужчины, предварительный этап: Украина — Турция

Настольный теннис

4:00 — личные соревнования, женщины, финал, класс 6: Литовченко Марина — Алиева маляки (РПК)

4:45 — личные соревнования, женщины, финал, класс 8: Дидух Виктор — Чжао Шуай (Китай)

Легкая атлетика

05:20 — личные соревнования, женщины, 100 м бег, класс Т11: Павленко Юлия

13:00 — личные соревнования, мужчины, метание копья, финал, класс F64: Новак Роман

13:04 — личные соревнования, мужчины, 100 м бег, финал, класс Т35: Цветов Игорь

13:10 — личные соревнования, женщины, метание диска, финал, класс F53: Евсей Зоя, Лебедева Яна

13:14 — личные соревнования, мужчины, прыжки в длину, финал, класс Т36: Павлик Роман, Литвиненко Александр

14:15 — личные соревнования, женщины, 400 м бег, класс Т20: Шуляр Юлия

15:07 — личные соревнования, женщины, 400 м бег, класс Т12: Ботурчук Оксана

Напомним

Пятый день Паралимпийских игр — 2020 в Токио ознаменовался еще 9 медалями украинской сборной — два «золота», 5 серебряных и две бронзовых награды.

Читать полностью…

Оставить комментарий